Monday , 20 November 2017
Home » Info Untuk Mahasiswa » Dosen Wali

Dosen Wali

DAFTAR DOSEN WALI DAN JADWAL PERWALIAN TAHUN AKADEMIK 2015/2016
JURUSAN TEKNIK SIPIL – FAKULTAS TEKNIK
UNIVERSITAS KATOLIK PARAHYANGAN
Nomor: III/FT-Spl/2017-01/022-I
No. Angkatan NPM Nama Dosen Wali Email
1. 2011 dan sebelumnya Semua Kepala Program Teknik Sipil
( Budijanto Widjaja, Ph.D. )
widjaja@unpar.ac.id
2. 2012 001 – 037 Steven Reinaldo Rusli, S.T., M.T., M.Sc. steven_reinaldo@unpar.ac.id
3. 2012 038 – 074 Siska Rustiani Irawan, Ir., M.T.
4. 2012 075 – 111 Buen Sian, Ir., MT. buensian@unpar.ac.id
5. 2012 112 – 148 Doddi Yudianto, Ph.D. doddi_yd@unpar.ac.id
6. 2012 149 – 185 Zulkifli B. Sitompul, Ir., MSIE. zbs@unpar.ac.id
7. 2012 186 – 204 Dr. A. Anton Soekiman soekiman@unpar.ac.id
8. 2013 001 – 031 Bambang Adi Riyanto, Ir., M.Eng. bar@unpar.ac.id
9. 2013 032 – 061 Dr. Paulus Karta Wijaya paulusk@unpar.ac.id
10. 2013 062 – 092 Salahudin Gozali, Ph.D. gozali@unpar.ac.id
11. 2013 093 – 123 Tri Basuki Joewono, Ph.D. vftribas@unpar.ac.id
12. 2013 124 – 154 Lydia Fransisca Tjong, Ir. ,M.T.
13. 2013 155 – 185 Djoni Simanta, Ir., MT. simanta@unpar.ac.id
14. 2014 001 – 042 Anastasia Caroline Sutandi, Ph.D caroline@unpar.ac.id
15. 2014 043 – 084 Anastasia Sri Lestari, Ir., MT. sri@unpar.ac.id
16. 2014 085 – 126 Dr. – Ing. Dina Rubiana Widarda dinarw@unpar.ac.id
17. 2014 127 – 168 Obaja Triputera Wijaya, S.T., M.T., M.Sc. obajaodie@unpar.ac.id
18. 2014 169 – 210 Doddi Yudianto, Ph.D. doddi_yd@unpar.ac.id
19. 2015 001 – 045 Dr. Johannes Adhijoso Tjondro tjondro@unpar.ac.id
20. 2015 046 – 090 Felix Hidayat, ST., MT. hidayat@unpar.ac.id
21. 2015 091 – 135 Anastasia Sri Lestari, Ir., MT. sri@unpar.ac.id
22. 2015 136 – 180 Buen Sian, Ir., MT. buensian@unpar.ac.id
23. 2015 181 – 197 Altho Sagara, S.T., M.T. altho.sagara@unpar.ac.id
24. 2016 001 – 037 Prof. Bambang Suryoatmono, Ph.D. suryoatm@unpar.ac.id
25. 2016 038 – 074 Aloysius Tjan, Ph.D. aloysius@unpar.ac.id
26. 2016 075 – 112 Buen Sian, S.T., M.T. buensian@unpar.ac.id
27. 2016 113 – 149 Yohanes L. D. Adianto, Ir., M.T. adi@unpar.ac.id
28. 2016 150 – 188 Andreas F. V. Roy, Ph.D. andrevan@unpar.ac.id
Formulir Perwalian Download